Вакансии

Наши вакансии

28 Март 2015 Опубликовано в Новости

ВАКАНСИИ

МОНТАЖНИКИ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ

Ищем монтажника или готовую бригаду монтажников с золотыми руками, желающих много работать и хорошо зарабатывать. Обязательными условиями являются знание основ электроники и электротехники, компьютерная грамотность, понимание базовых принципов работы компьютерных сетей. Работа подразумевает большую степень самостоятельности и серьезную ответственность за результаты. Взамен мы предлагаем интересные задачи, работу в хорошем коллективе, высокую заработную плату, выплачиваемую точно в срок!

Требования

  • Техническое образование;
  • Опыт монтажа систем безопасности от 1 года; ( так же рассмотрим монтажников без опыта, на обучение )
  • Наличие автомобиля.

Обязанности

Монтаж систем скс, лвс, электрики, контроля доступа и видеонаблюдения.

Просим вас не звонить к нам с вопросами о работе, а отправлять резюме в форме ниже или на электронку Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., которое мы рассмотрим и перезвоним вам, если вы нам подойдете! Спасибо.

Отправить резюме

Заинтересованы в работе у нас? Отправьте свое резюме. Мы внимательно изучаем все отклики на наши вакансии, но не можем гарантировать быстрый ответ на каждое обращение, поэтому, если вам не поступил ответ на запрос , повторите отправку резюме на следующий день!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
Выберете файл с резюме для отправки
Размер ограничения для каждого файла 9.77 MB
    captcha
    Перезагрузить

    Партнерам

    ПОДРЯЧИКАМ

    ПОСТАВЩИКАМ

    ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ