09 Март 2015 Опубликовано в Услуги

Электромонтажные работы

Электромонтажные работы любой трудности по самым доступным ценам!

Электромонтаж - одна из главных частей  ремонтно-строительных работ, без которых никак не обойтись. Специалисты нашей компании обладают высоким профессионализмом по выполнению электромонтажных работ и электроснабжению различных объектов и справятся с самыми сложными задачами и выполнят электромонтажные работы в квартире, доме, офисе, складских и производственных помещениях. Наша компания ответственно подходит к любому заказу и удовлетворит потребности каждого заказчика. Мы оперативно рассчитаем стоимость электромонтажных работ и материалов, после чего получите смету по выполнению работ, которая Вас приятно удивит. Наш прайс-лист на электромонтажные работы в Вологда и Вологодской, Архангельской,Ярославской области  прост и понятен. Расценки на монтаж электропроводки (электрики) можно увидеть в низу страницы или в разделе прайс-лист).

Закажите электромонтажные работы в Вологде и области у опытных специалистов компании «Искра-сервис» и будьте уверены в высоком качестве предоставляемых услуг. За долгое время работы на рынке электромонтажных услуг c 2009 года, мы накопили огромный опыт в данной области, что даёт нам возможность реализовать сложные проекты. Наши специалисты в процессе электромонтажных работ используют самое современное оборудование, которое  значительно сокращает время на проведения трудных и сложных работ.Мы высококачественно выполним монтажные работы точно в срок по самым гибким ценам, а также предоставим гарантию на весь перечень электромонтажных работ.

Мы осуществляем электромонтажные работы:

Перед тем как приступить к электромонтажным работам необходимо начать с плана разметки прокладки кабелей, составления схемы освещения, определиться с равномерным размещением распределительных коробок для установки розеток и выключателей,  а так же с расстановкой всех электроприборов, которые будут находится в помещении. После выполнения всех чертежных работ в соответствие с планом, начинаются этап подготовки к бурению. Штробой(бурение стен) называются канавы в кирпичных, бетонных стенах где будут пролегать кабеля, эти канавы различаются за глубиной и разметкой. Такие работы выполняются специальными электрическими приборами такими как перфоратор, штроборезом или УШМ. После выполнение всех механических работ по монтажу стен, прокладываются кабеля с выводом под распределительные коробки  для установки розеток, выключателей и тд.  Далее производится установка электрощита и соединение всей схемы в одну цепь. По завершению идет проверка на качество выполненных работ под нагрузкой, после чего выполняются отделочные работы, установка освещения и подключения электрики и прочего электрооборудования.

По первому вашему звонку, специалисты нашей компании оперативно выедут на объект, после замеров и подсчетов составят смету работ, после чего мы примем обоюдное решение!

Почему выбирают нашу компанию:

  • У нас самые адекватные цены в Вологде, убедитесь в этом сами!
  • Работаем быстро и профессионально!
  • Работаем с крупными компаниями и объекты сдаём в срок!
  • Материалы закупаем по низким, закупочным ценам!

Ответственное отношение к любимой работе стало гарантом многочисленных положительных отзывов.

Качество – всегда у нас в приоритете!

Заказать выезд мастера для составления сметы: (8172) 700-449

Партнерам

ПОДРЯЧИКАМ

ПОСТАВЩИКАМ

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ